Cortina Blackout Beta Branyl Varão 2 Folhas 2,60X2,30m Cinza
Cód. 92415764
EAN: 7892349123341

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortina |
|---|---|
| Modelo | Beta |
| Blackout | Com Blackout |
| Entrada de Luz | Bloqueio Total da Luz |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Forro | Sem Forro |
| Material | Tecido |
| Composição do Material | 88% Poliester + 12% Linho |
| Tipo de Fixação | Varão |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Fixas | 2 folhas(s) |
| Altura de Cada Folha | 2,30 m |
| Largura de Cada Folha | 1,30 m |
| Dimensão de Cada Folha (L x A) | 1,30x2,30 m |
| Altura | 2,30 m |
| Largura | 2,60 m |
| Dimensão | 2,60x2,30 m |
| Possui Barra | Com Barra |
| Medida da Barra | 6 cm |
| Possui Entretela | Com Entretela |
| Encolhimento Máximo Após Lavagem | 1 % |
| Instruções de Limpeza | Lavar A Mão, Não Alvejar, Não Secar Em Tambor, Secagem Em Varal, Passar O Ferro Até 110°C, Não Limpar A Seco, Limpeza A Úmido Profissional E Normal. |
| Marca | Branyl |