Cortador de Piso Menegotti 120cm MCP121
Cód. 92383144
EAN: 7908805000696

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortador de Piso |
|---|---|
| Uso Indicado | Ideal para cortes precisos em azulejos, cerâmicas e porcelanatos com até 120cm |
| Tipo | MCP120 |
| Marca | Menegotti |
| Modelo | MCP120 |
| Capacidade de Corte | 120 cm |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 15,00 mm |
| Alimentação | Manual |
| Altura | 45790,00 cm |
| Largura | 130,00 cm |
| Profundidade | 45778,00 cm |
| Comprimento | 141,00 cm |
| Espessura | 45778,00 cm |
| Dimensão | 135x1300x1410 mm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Aço, alumínio, plástico. |
| Acompanha Carro Guia | Sim |
| Possui Rodel | Sim |
| Tipo de Material do Rodel | Metal Duro |
| Cor | Amarelo, preto e cinza |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |