Corrediça Telescópica para Gaveta Invisível Aço 35cm até 35kg 1 par
Cód. 89935853
EAN: 7897451523577

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 129,90à vista
R$ 138,19a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Corrediça |
|---|---|
| Tipo de Corrediça | Telescópica Invisível |
| Uso Indicado da Corrediça | Gaveta |
| Modelo da Corrediça | Amortecedor (Slow) |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Capacidade de Peso | 35 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Capacidade medida sobre peso distribuído |
| Tipo de Abertura | Extração Total |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Respeitar a capacidade indicada pelo fabricante. |
| Acabamento | Zincado |
| Cor | Prata |
| Marca | Zamar |
| Contém na Embalagem | 1 par |
| Referência do Produto | 4182357 |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeito de fabricação. |