Cordão de Luz Preto Elétrico 5 lâmpadas LED G95 Filamento 2W 5m 127V (110V) Inspire
Cód. 92104474
EAN: 17894422007620

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cordão de Luz |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Alimentação | Elétrica |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas e Úmidas |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Comprimento | 21,50 cm |
| Dimensão | 24x17x21,5 cm |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Potência | 10 W |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Temperatura da Cor | 2200 K |
| Durabilidade em Horas | 15000,00 h |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Cobre, PVC e Policarbonato |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Índice de Proteção | IP IP65 |
| Modelo | ECO3452 |
| Marca | Lexman |
| Peso do Produto | 0,63 Kg |
| Fotocélula | Não |
| Acompanha Sensor de Presença | Não |