Cooktop 5 Bocas a Gás com Mega Chama Automático Vidro Preto Bivolt CDS75AEUNA Consul
Cód. 92431955
EAN: 7891129595002

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 699,00
R$ 650,07à vista no pix
R$ 699,00a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cooktop |
|---|---|
| Marca | Consul |
| Alimentação | a Gás |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Portátil | Sim |
| Altura | 8,60 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Dimensão | 73x46 cm |
| Peso do Produto | 10,20 Kg |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Temperado |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Bocas | 5 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Pequenas | 1 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Médias | 2 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Grandes | 2 boca(s) |
| Tipo de Boca | Mega |
| Chama | Dupla |
| Acendedor | Automático |
| Timer | Sem Timer |
| Linha | Cooktop |
| Referência do Produto | CDS75AEUNA |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |