Cooktop 5 Bocas a Gás com Acendimento Automático Vidro Preto Bivolt Infinity 26298-57077 Fischer
Cód. 90874714
EAN: 7896513317963

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cooktop |
|---|---|
| Marca | Fischer |
| Alimentação | a Gás |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Portátil | Não |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 76,70 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Dimensão | 76,7x48 cm |
| Largura do Nicho para Cooktop | 62 |
| Profundidade do Nicho para Cooktop | 36 |
| Peso do Produto | 14,75 Kg |
| Material | Metal e Vidro |
| Tipo de Material | Aço Inox e Ferro Fundido |
| Tonalidade | Preto |
| Acabamento | Vidro |
| Quantidade de Bocas | 5 boca(s) |
| Chama | Simples e Tripla |
| Acendedor | Automático |
| Timer | Sem Timer |
| Potência Máxima | 3700 W |
| Potência Mínima | 11590 W |
| Linha | Infinity |
| Referência do Produto | 26298-57077 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia legal e 9 meses de garantia contratual |