Cooktop 4 Bocas a Gás Superautomático Inox Bivolt FG4134IX Suggar
Cód. 92386245
EAN: 7896518514404

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 834,87
R$ 758,97
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cooktop |
|---|---|
| Marca | Suggar |
| Alimentação | a Gás |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Portátil | Não |
| Altura | 11,50 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Dimensão | 59x51 cm |
| Largura do Nicho para Cooktop | 49.5 |
| Profundidade do Nicho para Cooktop | 34.5 |
| Peso do Produto | 6,96 Kg |
| Material | Aço e Vidro |
| Tipo de Material | Aço |
| Tonalidade | Espelhado |
| Quantidade de Bocas | 4 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Médias | 3 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Grandes | 1 boca(s) |
| Chama | Tripla |
| Acendedor | Superautomático |
| Timer | Sem Timer |
| Potência Máxima | 7.05 W |
| Potência Mínima | 7.05 W |
| Linha | Cook Top a Gás |
| Referência do Produto | FG4134IX |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |