Cooktop 2 Bocas Indução Vidro Preto 220V DFY-SL-15 HQ
Cód. 92408421
EAN: 7900163006389

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 539,00
R$ 485,10à vista no pix
R$ 539,00a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cooktop |
|---|---|
| Marca | HQ |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Portátil | Não |
| Altura | 4,50 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Dimensão | 58x37 cm |
| Largura do Nicho para Cooktop | 58 |
| Profundidade do Nicho para Cooktop | 4.5 |
| Peso do Produto | 4,10 Kg |
| Material | Aço, Metal e Vidro |
| Tipo de Material | Aço Inox e Vidro Temperado |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Bocas | 2 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Médias | 1 boca(s) |
| Quantidade de Bocas Grandes | 1 boca(s) |
| Tipo de Boca | Simples |
| Timer | Com Timer |
| Potência Máxima | 3500 W |
| Potência Mínima | 1500 W |
| Linha | Cooktop |
| Referência do Produto | DFY-SL-15 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |