Conversor para Registro Deca, Rio, TincoxDocol Blukit
Cód. 92286383
EAN: 7897210466480

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conversor para Registro |
|---|---|
| Uso Indicado | Registro de Pressão |
| Converter da Base | Deca, Rio, Tinco |
| Converter para Base | Docol |
| Altura | 370,00 cm |
| Diâmetro | 240,00 cm |
| Dimensão | 370x240 cm |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Cobre e Plástico de Engenharia |
| Observação sobre o Material | Liga de Cobre e Plástico de Engenharia |
| Marca | Blukit |
| Modelo | Conversor e Prolongador |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 17,50 cm |
| Largura da Embalagem | 2,60 cm |
| Profundidade da Embalagem | 6,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,01 Kg |
| Referência do Produto | 134903-21 |