| Produto | Painel de TV com Rack |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 225,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Cor | Marrom |
| Marca | Casa D |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Esse conjunto é para deixar sua sala linda e autêntica. O painel é elaboradomdp de 15mm,sua pintura de semi fosco, ideal para tvs de até 60 polegadas, peso suportado: 25 kg. O rackconta com estrutura elaborada em mdp de 25mm proporcionando ao produto muita resistência e qualidade, possui 1 gaveta com corrediças telescópicas e 2 portas em mdp de 15mm com designer curvo exclusivo, as divisórias e a prateleira são feitas em mdp de 15mm, possui também 5 rodízios, dos quais 2 possuem trava., sua pintura com acabamento print wood, patenteado. Indicado para tv de até 60 polegadas. Medidasdo painel: altura: 220 cm largura: 160 cm comprimento: 23cm informações do painel: cor: cedro medidasdo rack: altura: 50,2 cm largura: 160 cm comprimento: 38,5 cm informações do rack: cor:cedro cinza pérola material principal: mdp gavetas: sim (01) portas: sim (02) rodiízios: sim (5) nicho: sim (03) suporta ate 30kg distribuidos. Itens inclusos: 1 painel. 1 rack. Kit completo para montagem e manual de instruções garantia: 3 meses contra defeito de fabricação informações complementares: - verificar o tamanho e detalhes do produto antes da compra. - fotos meramente ilustrativa. - a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. - sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.