Conjunto para Jardinagem Metal com Cabo Madeira Momfort
Cód. 92376662
EAN: 7897937447601

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Ferramentas |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar |
| Recomendado para | Flores e Solo |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Aço |
| Material do Cabo | Madeira |
| Tipo de Material do Cabo | Madeira Eucalipto |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Dimensão | 9x9x34 cm |
| Peso do Produto | 0,47 g |
| Modelo | 8120 |
| Marca | Momfort |
| Contém na Embalagem | 3 peças |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano, para defeitos de fabricação. |