Conjunto para Jardinagem 4 Peças com Avental + Ferramentas Plásticas Tramontina
Cód. 92227702
EAN: 7891117107866

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Conteúdo da Embalagem: 1 Pazinha Estreita Verde / 1 Pazinha Larga Laranja / 1 Ancinho com 3 Dentes Grafite / 1 Avental em Poliéster Cinza
Descrição
R$ 92,90à vista
R$ 98,83a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Ferramentas |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar |
| Recomendado para | Flores e Solo |
| Material da Ferramenta | Plástico |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Dimensão | 28x22x5 cm |
| Peso do Produto | 0,21 g |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas contra defeito de fabricação |
| Atenção | Conteúdo da Embalagem: 1 Pazinha Estreita Verde / 1 Pazinha Larga Laranja / 1 Ancinho com 3 Dentes Grafite / 1 Avental em Poliéster Cinza |