Conjunto de Toalhas Empire Algodão Azul 4 Peças Karsten
Cód. 92064924
EAN: 7909156840610

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Toalhas |
|---|---|
| Tipo de Toalha | Kit |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Marca | Karsten |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Largura | 70,00 cm |
| Comprimento | 135,00 cm |
| Dimensão | 70x135cm cm |
| Contém na Embalagem | 2 banho, 1 rosto e um piso |
| Conservação e Manutenção do Produto | Lavar com temperatura máxima de 40°C; Não alvejar; Secar com temperatura baixa; Passar com temperatura máxima de 150°; Não limpar a seco. |