Conjunto de Bowls Inox com Tampa Plástica Electrolux
Cód. 92323000
EAN: 7909569437988

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 119,90à vista
R$ 127,55a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Conjunto de Potes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Marca | Electrolux |
| Formato | Redondo |
| Capacidade | 2.6 L |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Polietileno |
| Cor da Tampa | Preto |
| Tonalidade da Tampa | Preto |
| Acompanha Divisória | Não |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 13,10 cm |
| Largura | 22,30 cm |
| Profundidade | 22,30 cm |
| Dimensão | 13,1x22,3x22,3 cm |
| Produto Infantil | Não |