| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 5 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Primus |
| Modelo | Cômoda |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 102,00 cm |
| Comprimento | 102,00 cm |
| Diâmetro | 102,00 cm |
| Dimensão | 102x46x16 cm |
| Peso do Produto | 32,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Cômoda emasfreijó acômoda emasé ideal para proporcionar um diferencial decorativo para seu ambiente. Possui 5 gavetas, tampo mdp de 25mm - laterais mdp 12mm - corrediças telescópicas - pé milão - chave na 5 gaveta - frente gavetas laterais gavetas e contra fundos mdp 12mm - rodapé mdp 12mm. Informações do produto: altura: 110 cm largura: 68 cm comprimento: 44 cm material: mdf garantia: 3 meses contra defeito de fabricação. Instruções de limpeza e cuidados: limpar com pano seco, manter em lugar livre de umidade, ao abrigo de exposição direta ao sol. Itens inclusos: 01 cômoda. Kit completo para montagem, manual detalhado de instruções. Informações complementares: - fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. * sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.