Comedouro para Cachorro Melamina Mármore 500ml Great Pets
Cód. 92431304
EAN: 7898708042216

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Comedouro |
|---|---|
| Acessório para Alimentação | Comedouro |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | M |
| Capacidade | 400 ml |
| Cor | Marmore |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Resina |
| Tipo de Material | Resina |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Dimensão | 18x18x6 cm |
| Marca | Great Pets |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sujeito a análise sobre o ocorrido com o produto |