Comedouro para Cachorro Interativo Quebra-Cabeça Azul Oikos Animal
Cód. 92429232
EAN: 7908192507198

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Comedouro |
|---|---|
| Acessório para Alimentação | Comedouro Interativo |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Plástico |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Dimensão | 3x24x24 cm |
| Modelo | PET03119AZL |
| Marca | Oikos Animal |
| Peso do Produto | 0,26 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |