Comedouro para Cachorro Elevado Fixo M 2,5L Aço e Alumínio Tubline
Cód. 92431045
EAN: 7897838600471

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Comedouro |
|---|---|
| Acessório para Alimentação | Comedouro Duplo |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | M |
| Capacidade | 2500 ml |
| Cor | Preto e Prata |
| Tonalidade | Prata e Preto |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Observação sobre o Material | Polipropileno|Alumínio|Aço carbono |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | 23x26x26 cm |
| Marca | Tubline |
| Peso do Produto | 0,38 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |