Comedouro para Cachorro Cerâmica Silicone Cinza 400ml Great Pets
Cód. 92431311
EAN: 7898708042247

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Comedouro |
|---|---|
| Acessório para Alimentação | Comedouro |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | G |
| Capacidade | 1000 ml |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento | 5,40 cm |
| Dimensão | 13x13x5,4 cm |
| Marca | Great Pets |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sujeito a análise sobre o ocorrido com o produto |