Comedouro para Cachorro Cerâmica Areia 250ml Great Pets
Cód. 92431276
EAN: 7898708042308

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Comedouro |
|---|---|
| Acessório para Alimentação | Comedouro |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | M |
| Cor | Areia |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento | 13,50 cm |
| Dimensão | 13x13x13,5 cm |
| Marca | Great Pets |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sujeito a análise sobre o ocorrido com o produto |