Coluna Suspensa para Lavatório Gap Branca Roca
Cód. 88082750
EAN: 8414329155068

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Preço referente somente a Coluna. Acessórios vendidos separadamente.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Coluna para Lavatório |
|---|---|
| Compatível com os Modelos | Gap |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 28x35x40 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Barbotina |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Roca |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Referência do Produto | A337472000 |
| Atenção | Preço referente somente a Coluna. Acessórios vendidos separadamente. |