Coluna para Lavatório Gap Branca Roca
Cód. 88082785
EAN: 8414329151824

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Preço referente somente a Coluna. Acessórios vendidos separadamente.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Coluna para Lavatório |
|---|---|
| Compatível com os Modelos | Gap |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Dimensão | 25x32x38 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Barbotina |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Roca |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Peso do Produto | 7,20 Kg |
| Referência do Produto | A337471000 |
| Atenção | Preço referente somente a Coluna. Acessórios vendidos separadamente. |