Colonia Vegana Deo Cães e Gatos 60ml Cheirinho Bebê Pethucos
Cód. 92429953
EAN: 7898973658013

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Mantenha fora do alcance de crianças e animais domésticos. Armazene em local fresco e seco, longe da luz solar direta.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colonia Vegana |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Translucido |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polímero |
| Observação sobre o Material | PET |
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Diâmetro | 3,00 cm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Dimensão | 13,5x3x3 cm |
| Marca | Pethucos |
| Litragem | 60,00 ml |
| Atenção | Mantenha fora do alcance de crianças e animais domésticos. Armazene em local fresco e seco, longe da luz solar direta. |