| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Hellen |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Solteirão |
| Cor | Bege com Branco |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 6,24 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
Colchão millenium com pillow. O colchão possui espuma com densidade d33 e laterais em tecido jacquard de toque macio. Suporta 120 kg por pessoa. dimensões: altura: 19 cm largura: 88 cm profundidade: 188 cm peso: 6,24 kg garantia do fornecedor: 01 mês
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.