Colchão Inflável Bronzeador Float Roll 155x77x19cm Bestway
Cód. 92391222
EAN: 6942138975611

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Venda sortida, não sendo possível escolher a cor pela internet.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão Inflável |
|---|---|
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Bestway |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Sortido |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 77,00 cm |
| Comprimento | 155,00 cm |
| Dimensão | 155x77x19 cm |
| Modelo | 44020 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Atenção | Venda sortida, não sendo possível escolher a cor pela internet. |