Coifa de Parede Suggar 42cm Inox 5 e 6 Bocas Opala TP4202IX 220V
Cód. 92386091
EAN: 7908312816650

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Suggar |
|---|---|
| Linha | Opala |
| Referência do Produto | TP4202IX |
| Produto | Coifa |
| Tipo de Coifa | de Parede |
| Indicado para fogão de | 5 e 6 Bocas |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 240 W |
| Vazão | 850 m³/h |
| Quantidade de Velocidades | 3 velocidade(s) |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Dimensão | 80x42x42 cm |
| Peso do Produto | 19,80 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 42x42x80 cm |
| Material | Aço |
| Cor | Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Possui Filtro de Carvão | Sim |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Possui Chaminé | Sim |
| Altura da Chaminé | 80,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |