Coifa de Ilha Suggar 42cm Inox 5 e 6 Bocas Opala TP4221IX 127V (110V)
Cód. 92386105
EAN: 7908312816520

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Suggar |
|---|---|
| Linha | Opala |
| Referência do Produto | TP4221IX |
| Produto | Coifa |
| Tipo de Coifa | de Ilha |
| Indicado para fogão de | 5 e 6 Bocas |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 240 W |
| Vazão | 850 m³/h |
| Quantidade de Velocidades | 3 velocidade(s) |
| Altura | 125,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Dimensão | 125x42x42 cm |
| Peso do Produto | 24,30 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 42x42x125 cm |
| Material | Aço |
| Cor | Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Possui Filtro de Carvão | Sim |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Possui Chaminé | Sim |
| Altura da Chaminé | 120,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |