Cofre com Senha sem Display Aço Preto 17EF Safewell
Cód. 89572294
EAN: 6928026420494

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cofre |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Sobrepor |
| Cofre Indicado para Armazenamento de | Dinheiro, jóias, passaporte |
| Tipo de Abertura do Cofre | Senha |
| Quantidade de Senhas | 1 senha(s) |
| Capacidade | 4.6 L |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Profundidade | 17,00 cm |
| Altura Interna | 16,80 cm |
| Largura Interna | 20,80 cm |
| Profundidade Interna | 12,00 cm |
| Leitor Biométrico | Não |
| Tamanho | Mini |
| Tecnologia do Display | sem Display |
| Acompanha Chave | Sim |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Modelo | 17EF |
| Alimentação | Pilha |
| Possui Forro de Carpete | Sim |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Marca | Safewell |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 190,00 cm |
| Largura da Embalagem | 245,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 200,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 unidade |
| Dimensão da Embalagem | 190x245x200 cm |