Churrasqueira a Bafo Gás com 3 Queimadores e Rodas 129x55x118cm Hudson II Naterial
Cód. 92407161
EAN: 3276007948462
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 4.999,00à vista
R$ 5.318,09a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Quantidade de Queimadores: 3
Tensão Elétrica: Sem Tensão Elétrica
Tonalidade: Preto
Ex: 00000-000
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Bafo e Móvel |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Gás |
| Quantidade de Queimadores | 3 queimador(es) |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Altura | 129,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 118,00 cm |
| Dimensão | 129x55x118 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Aço |
| Largura da Grelha | 62,00 cm |
| Comprimento da Grelha | 41,50 cm |
| Acompanha Espetos | Não |
| Possui Grill | com Grill |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Tipo de Material da Tampa | Aço |
| Cor da Tampa | Preto |
| Tonalidade da Tampa | Preto |
| Possui Termômetro | Sim |
| Possui Controle de Temperatura | Sim |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 4 roda(s) |
| Cor das Rodas | Preto |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Acompanha Alças | Sim |
| Acompanha Capa | Sem Capa |
| Acompanha Fogão Lateral | Sim |
| Tipo de Gás | GLP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Modelo | Hudson II |
| Marca | Naterial |
| Montagem | Desmontado |
| Peso do Produto | 55,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 96 mes(es) |