Chave Multifuncional 18 em 1 Floco Neve 62x8x62mm Western
Cód. 92303323
EAN: 7896673199836

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo de Chaves |
|---|---|
| Tipo | Multifuncional |
| Modelo | 18 em 1 Floco Neve |
| Marca | Western |
| Uso Indicado | Diversas Funções Como Abrir Garrafas, Consertar Eletrodoméstico, Bicicletas etc; possui chave sextavada, Allen, Philips, Fenda e Inglesa |
| Altura | 62,00 mm |
| Largura | 8,00 mm |
| Comprimento | 62,00 mm |
| Dimensão | 62x8x62 mm |
| Diâmetro em Polegadas | 1 " |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Contém na Embalagem | 1 Chave Multifuncional |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CVM01 |