Chave Combinada 6mm Aço Cromo-Vanádio Gedore
Cód. 90710823
EAN: 7891504025018

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
| Produto | Chave |
|---|---|
| Tipo | Combinada |
| Marca | Gedore |
| Uso Indicado | Aperto e desaperto |
| Largura | 14,50 mm |
| Profundidade | 9,50 mm |
| Comprimento | 100,30 mm |
| Dimensão | 100,3x14,5x9,5 mm |
| Largura em Polegadas | 4/7 " |
| Profundidade em Polegadas | 3/8 " |
| Comprimento em Polegadas | 4 " |
| Tipo de Material da Haste | Aço Carbono |
| Acabamento da Haste | Niquelado |
| Ponta | Estriada |
| Possui Ponta Metalizada | sem Ponta Metalizada |
| Acabamento da Ponta | Niquelado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Cromo-Vanádio |
| Formato do Cabo | Anatômico |
| Material do Cabo | Metal |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Cromo-Vanádio |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 2501 |