Cavadeira Metal com Cabo Madeira 5x10x140cm Momfort
Cód. 92376655
EAN: 7897937447397

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cavadeira |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar e Revolver Solo |
| Recomendado para | Madeiras e Troncos e Solo |
| Tipo | Escavação |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Aço |
| Material do Cabo | Madeira |
| Tipo de Material do Cabo | Madeira Eucalipto |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Dimensão | 5x10x140 cm |
| Peso do Produto | 2,02 g |
| Modelo | 9010 |
| Marca | Momfort |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano, para defeitos de fabricação. |