Case Conectores de Fios com Luva e Terminais Macho Fêmea Forquilha e Tubolar Sfor
Cód. 92076950
EAN: 7899820015119

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Case Conectores de Fios Eletricos |
|---|---|
| Marca | Sfor |
| Modelo | Tamanho P |
| Uso Indicado | Indicado para Instalações Elétricas |
| Tipo | Diversos |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Metal e Plástico |
| Contém na Embalagem | Caixa Organizadora com Terminal Fêmea Pré-Isol Azul - 2,5mm² - 40 Pçs Terminal Forquilha Pré-Isol Azul - 1,5X2,5mm² M6 - 40 Pçs Luva De Emenda Azul - 1,5X2,5mm² - 40 Pçs Terminal Isol Tubol Simples Azul - 2,5mm² C8 - 80 Pçs Terminal Macho Pré-Isol Azul - 1,5X2,5mm² - 40 Pçs |
| Altura | 40,00 mm |
| Largura | 85,00 mm |
| Profundidade | 160,00 mm |
| Comprimento | 160,00 mm |
| Referência do Produto | 5745 |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |