Carretel com Fio de Nylon para Roçadeiras a Gasolina 2,5m 3,0mm Natural Trapp
Cód. 92291766
EAN: 7899812239769

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! 2,5m de fio de nylon
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fio de Nylon |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Roçadeira |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | 24x8x26 cm |
| Peso do Produto | 0,51 g |
| Marca | Trapp |
| Origem | Importado |
| País de Origem | China |
| Contém na Embalagem | Carretel com fio de nylon |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses garantia legal |
| Dica | Recomendamos a utilização deste item apenas no produto indicado |
| Atenção | 2,5m de fio de nylon |