Carregador para carro elétrico Wallbox de parede com potência de 22 kW / Trifásico 380V com 32A.
Cód. 92394386
EAN: 7898974634122

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Carregador de Parede |
|---|---|
| Corrente Elétrica (Ampère) | 32,00 A |
| Corrente de Carga | 380V |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Informações sobre a Instalação | Conhecimento de dimensionamento de cabos para corrente |
| Tipo de Instalador Especializado | Eletricista |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Acompanha Cabo | Sim |
| Modelo | 3P + N + T |
| Tempo de Recarga | 380V |
| Quantidade de Pólos | 5 pólo(s) |
| Potência Máxima | 22000 W |
| Equipamentos Compatíveis | Carros com entrada de carga Tipo2 |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 5000,00 cm |
| Diâmetro | 2,50 cm |
| Dimensão | 28x23x10 cm |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Direto com o fabricante |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |