Capacho Multiuso Antiderrapante Retangular 60x90 Inspire Hayden Marrom
Cód. 92321705
EAN: 3276005112667

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 149,90à vista
R$ 159,47a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Capacho |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 60,00 m |
| Comprimento | 90,00 m |
| Espessura | 9,00 mm |
| Dimensão | 60x90 m |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | 85% Borracha; 15% Poliéster |
| Marca | Inspire |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Hayden |
| Composição do Material | 85% Borracha; 15% Poliéster |
| Linha | Hayden |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Benefício do Capacho | Antiderrapante |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |