Capacho Copa & Bar Retangular Recarregando PVC e Vinil Preto Interno e Externo 0,6x0,4m Euro Mats
Cód. 91809865
EAN: 7908180211854

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Capacho |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 0,60 m |
| Comprimento | 0,40 m |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 0,6x0,4 m |
| Tonalidade | Preto |
| Altura do Pelo | Sem Pelo |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC e Vinil |
| Tema | Copa & Bar |
| Marca | Euro Mats |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Modelo | Recarregando |
| Composição do Material | PVC |
| Antiácaro | Sim |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |