Capa Térmica Spa Terrace Jacuzzi
Cód. 89322191
EAN: 7893809107512

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Capa Térmica |
|---|---|
| Local Indicado | Spa |
| Local(is) Indicado(s) | Banheira |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 130,00 cm |
| Dimensão | 27x130 cm |
| Marca | Jacuzzi |
| Modelo | Cobertura Spa Terrace |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico e Vinil |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido e sabão neutro |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia se aplica para defeitos de fabricação, e 1 ano a contar da data de emissão da nota fiscal quando é comprado junto ao SPA. |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 27,00 cm |
| Largura da Embalagem | 130,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 130X170X27 cm |