Capa Protetora para Carro Pet Preto 44x45cm Tubline
Cód. 92431080
EAN: 7897838603328

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Capa Banco |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Cor | Preta |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | Revestimento e tela 100% Poliéster e peças plásticas em PP. |
| Marca | Tubline |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 128,00 cm |
| Dimensão | 42x128x50 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |