Cantoneira de Parede Suspensa Plástica Preta Arthi
Cód. 92444506
EAN: 7897807430115

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cantoneira |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Tipo de Material da Fixação | Adesivo |
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | Resistente e Durável |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo | Suspenso |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Acabamento | Fosco |
| Acompanha Saboneteira | Não |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 7,5x17x24 cm |
| Linha | Suspensa |
| Marca | Arthi |
| Instruções de Limpeza | Não usar produtos abrasivos |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpar com esponja Macia |
| Referência do Produto | 3011 |
| Peso do Produto | 0,21 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 25,00 cm |
| Largura da Embalagem | 18,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 8,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,21 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Unidade |
| Dimensão da Embalagem | 25x18x8 cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Anos para Defeitos de Fabricação |