Campainha sem Fio de Tomada com Led Eletrônica Sons Programáveis Bivolt 6390 DNI
Cód. 87416672
EAN: 7897126803966

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Utilizar 3 pilhas de 1,5 V tipo AA alcalinas na campainha (não inclusas) e 1 bateria de 12 V tipo A23 (inclusa). Não instale a campainha ou o acionador em lugares expostos à chuva. A distância de alcance entre módulo e campainha pode diminuir quando existirem obstáculos. Ler o manual antes da instalação.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | DNI |
|---|---|
| Linha | Key West |
| Tipo de Mecanismo | Campainha |
| Produto | Campainha |
| Modelo | Eletrônica |
| Distância Média entre os Módulos | 50,00 m |
| Alimentação | Bateria |
| Tipo de Som | Diversos Sons Programáveis |
| Acompanha Fio | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 60,00 mm |
| Largura | 90,00 mm |
| Profundidade | 50,00 mm |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Ferro e Polímero |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia do produto é de 6 meses a partir da data da emissão da Nota Fiscal de compra; contra defeitos de fabricação. Em caso de mau uso do produto; ou tentativa de violação da peça, a garantia será cancelada. Caso o produto apresente defeito de fabricação ou funcionamento, entre em contato com o Departamento de Assistência Técnica, junto da Nota Fiscal ( ou cópia ), para avaliação. Caso a troca se faça necessária, os custos de envio (ida e volta), bem como seguro, embalagem ou qualquer outro custo incidente no transporte, serão de responsabilidade do cliente. |
| Referência do Produto | 6385 |
| Formato da Venda | Unidade |
| Atenção | Utilizar 3 pilhas de 1,5 V tipo AA alcalinas na campainha (não inclusas) e 1 bateria de 12 V tipo A23 (inclusa). Não instale a campainha ou o acionador em lugares expostos à chuva. A distância de alcance entre módulo e campainha pode diminuir quando existirem obstáculos. Ler o manual antes da instalação. |