Campainha Dupla sem Fio com 2 Sons (Ding Dong e Musical) a Pilha 6390 DNI
Cód. 88397834
EAN: 7896562163900

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-25%
R$ 217,98
R$ 162,90
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | DNI |
|---|---|
| Linha | Key West |
| Tipo de Mecanismo | Campainha |
| Produto | Campainha |
| Modelo | Eletrônica |
| Distância Média entre os Módulos | 50,00 m |
| Tipo de Som | Ding-Dong Musical |
| Acompanha Fio | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 60,00 mm |
| Largura | 90,00 mm |
| Profundidade | 25,00 mm |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Ferro e Polímero |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia do produto é de 6 meses a partir da data da emissão da Nota Fiscal de compra; contra defeitos de fabricação. Em caso de mau uso do produto; ou tentativa de violação da peça, a garantia será cancelada. Caso o produto apresente defeito de fabricação ou funcionamento, entre em contato com o Departamento de Assistência Técnica, junto da Nota Fiscal ( ou cópia ), para avaliação. Caso a troca se faça necessária, os custos de envio (ida e volta), bem como seguro, embalagem ou qualquer outro custo incidente no transporte, serão de responsabilidade do cliente. |
| Referência do Produto | 6390 |
| Formato da Venda | Unidade |