Campainha Cigarra Bivolt S26 Cinza Simon
Cód. 92439606
EAN: 7899191922405

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Simon |
|---|---|
| Linha | Simon 26 |
| Tipo de Mecanismo | Campainha |
| Produto | Cigarra |
| Modelo | Simon 26 iO |
| Alimentação | Elétrica |
| Tipo de Som | Cigarra |
| Acompanha Fio | Não |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 22,00 mm |
| Largura | 44,00 mm |
| Profundidade | 35,00 mm |
| Comprimento | 35,00 mm |
| Diâmetro | 21,00 mm |
| Espessura | 22,00 mm |
| Dimensão | 44 mm |
| Peso do Produto | 0,03 Kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano para defeito de fábrica |
| Referência do Produto | 2610806-038 |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |