Câmera de Segurança Interna 360°com Wi Fi Steck Ambiente Conectado SCAM3BS1 Branca
Cód. 92429603
EAN: 7893401407768

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Câmera de Segurança |
|---|---|
| Wi Fi | com Wi Fi |
| Tipo de Câmera de Segurança | Mini Wi-Fi |
| Tipo de Montagem da Câmera | Suporte de Mesa |
| Ângulo de Abertura | 360 ° |
| Possui Infravermelho | Sim |
| Alcance do Infravermelho | 10,00 m |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Steck |
| Modelo | SCAM3BS1 |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Altura | 110,00 mm |
| Largura | 70,00 mm |
| Profundidade | 7,00 mm |
| Diâmetro | 70,00 mm |
| Dimensão | 70 x 70 x 110 mm |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |
| Referência do Produto | SCAM3BS1 |