| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Marca | Cambel Móveis |
| Cor | Branco e Azul Branco |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 191,00 cm |
| Comprimento | 191,00 cm |
| Diâmetro | 191,00 cm |
| Dimensão | 191x36x27 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Cama |
Cama solteiro iris branco e azul branco acama solteiro irisé o móvel ideal para completar seu quarto aproveitando o espaço disponível de forma mais eficiente. É produzida 100% em mdf que junto de seu acabamento proporciona muita qualidade e beleza além de toda funcionalidade que essa cama de solteiro oferece. Apresenta pintura uv garantindo resistência e durabilidade ao produto. A sua hora de dormir será muito melhor com essa cama que suporta colchão na medida de 78 x 188 cm.(colchão não incluso). Dimensões do produto: altura: 107 cm largura: 94 cm comprimento: 195 cm informações do produto: material: 100% mdf tamanho: solteiro acompanha colchão: não. Indicado para colchão: solteiro(78x188 cm). Ripas em madeiras de pinus com bordas arredondadas itens inclusos: 01 cama solteiro. Kit completo para montagem, manual de instruções. Garantia: 3 meses contra defeito de fabricação informações complementares: - fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. * sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos. * não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade * limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.