Cama para Pet Auto D'Acqua Caqui Fábrica Pet
Cód. 92434230
EAN: 7908260340139

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Auto |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Mini e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Caqui |
| Tonalidade | Bege |
| Tamanhos | Único |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | Poliéster |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Impermeável | Não impermeável |
| Marca | Fábrica Pet |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Para Defeito De Fabricação |