| Produto | Caixa de Som |
|---|---|
| Marca | Bomber |
| Modelo | Papão 600 |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
Caixa de som bomber papao 600 15 preto a bomber papão 600 é uma caixa de som super versátil, super potente, fácil de transportar e animar suas festas e eventos. Possui excelente desempenho em espaços grandes e ao ar livre. possui um woofer de 15 polegadas para a reprodução de frequências médias e graves e um tweeter de alto rendimento que proporciona grande projeção sonora. Também possui ajustes de graves, agudos e echo. reproduz músicas do smartphone através de bluetooth, além de reproduzir mp3, wav e wma, por usb, sd card, fm integrado cabo p2. bateria com capacidade de tocar até 6 horas contínuas de áudio com alta qualidade. Possui entrada para microfone, sendo possível cantar em modo karaokê ou falar ao público e luzes que piscam de acordo com a batida da música. com tecnologia tws que possibilita dobrar sua experiência sonora, sendo possível conectar a mais uma caixa de mesmo modelo. bomber speakers, tecnologia que você ouve! especificações: potência: 18w/rms bluetooth: 5 .0 tensão da bateria de lítio: 7.4v tensão de carregamento: 5v 2a bateria de lítio: 3000 mah 7,4v duração da bateria: aproximadamente 6 horas resposta de frequência: 65hz - 20khz tamanho: 420 x 630 x 340 mm conteúdo da embalagem: 1 caixa de bomber papão 600 - 15 1 manual do usuário 1 cabo para carregamento 1 controle remoto imagens de caráter ilustrativo informações divulgadas de acordo com o manual do fabricante produto novo na caixa, lacrado com nf e garantia do fabricante de 3 meses. em caso de duvidas sobre informações técnicas, utilização, limitações e manuseio do produto, verifique o manual do fabricante. ean 7897183023673 ono000120