Caixa Acoplada Industrial para Carrara ou Nuova Ébano Fosco 3/6L Deca
Cód. 89436011
EAN: 7894200708414

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto economiza até 40% de água
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Compatível com os Modelos | Carrara|Nuova |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Carrara e Nuova |
| Acionamento | Botão superior com acionamento duplo 3/6L |
| Altura | 39,50 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Dimensão | 39,5x36,5x19 cm |
| Cor | Ébano Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Coleção | Industrial |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Este produto economiza até 40% de água |