Caixa Acoplada Branco Duplo Acionamento Span Kohler
Cód. 92421070
EAN: 195711057273

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Compatível com os Modelos | Span Square |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Span Square |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 17,80 cm |
| Profundidade | 20,65 cm |
| Comprimento | 42,50 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 11,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 43,66 cm |
| Largura da Embalagem | 20,64 cm |
| Profundidade da Embalagem | 43,18 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Caixa acoplada de acionamento duplo de 3 ou 6 litros por fluxo +1 Kit de Instalação (Anel de Vedação e Parafuso de Fixação) + 1 Manual de Instalação. |
| Dimensão da Embalagem | 44 x 20 x 43 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | https://br.kohler.com/garantia |