Cadeira de Jardim em Madeira 80,8x55,5cm Marrom Tarsila Tramontina
Cód. 90902945
EAN: 7896403787227

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 3.026,38
R$ 2.569,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira para Jardim |
|---|---|
| Uso Indicado da Cadeira ou Poltrona | para Refeição |
| Material da Estrutura | Metal |
| Material do Encosto | Madeira |
| Material do Assento | Madeira |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Braço | Sem Braço |
| Dobrável | Não |
| Reclinável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Empilhável | Não |
| Altura | 80,80 cm |
| Largura | 55,50 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Dimensão | 80,8x55,5x52 cm |
| Coleção Jardim | Tarsila |
| Marca | Tramontina |
| Peso do Produto | 18,80 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias de garantia legal acrescidos de 9 meses de garantia contratua |
Certificação de Recursos Naturais
Categorias FSC®